Акция с населением «Я - против коррупции, Я - за светлое будущее!»

6 декабря 2017 г., среда

В рамках реализации антикоррупционной политики в Буинском муниципальном районе вчера в Буинской районной больнице прошла акция для населения «Я-против коррупции, Я-за светлое будущее!». Данное мероприятие прошло по инициативе помощника главы Буинского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Зульфии Шайхаттаровой при поддержке руководства Буинской районной больницы Рустема Самерханова с участием активистов общественного молодёжного формирования «ФОРПОСТ» под руководством Дамиры Хакимовой.

Акция направлена на то, чтобы каждый житель, кому небезразлична проблема коррупции, проявил свою твердую гражданскую позицию, оставив след своей ладони на плакате. Приняв участие в данной акции, сотрудники лечебного учреждения выразили свое негативное отношение к коррупции. Всем участникам активисты раздали памятки по противодействию коррупции  и календари с телефонами доверия. За активную жизненную позицию всем гражданам в подарок вручили светодиодные фонарики, символизирующее наше светлое будущее без коррупции.