Лучший работник

14 апреля 2018 г., суббота

В канун профессионального праздника – Дня социального работника, ГАУСО КЦСОН «Гармония»  провел конкурс «Лучший работник учреждения социального обслуживания» для  выявления талантливых, творчески работающих специалистов и работников учреждений социального обслуживания населения Буинского района.  В этом году в конкурсе приняла участие специалист по социальной работе отделения семьи и детям  ГАУСО КЦСОН «Гармония» Пыркина Елена Петровна. За время работы в должности специалиста по социальной  работе в Центре социального обслуживания населения «Гармония» Буинского муниципального района показала себя талантливым специалистом, организатором, умеющим мобилизовать коллектив на выполнение поставленных задач.  Уважаемая Елена Петровна! Вы – представитель одной из самых гуманных профессий, которая требует доброго, отзывчивого сердца, благородной души, чуткости, самоотверженности и огромного желания поддержать тех, кто в этом нуждается. Выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за ваш добросовестный труд. Верим, вы достойно преодолеете все предстоящие испытания и успешно придете к победе в Республиканском этапе Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».