« Яблочный спас в Красновидово» и не только

18 июля 2018 г., среда

19 августа 2018 в с.Красновидово Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан состоится районный фестиваль «Яблочный спас». Основной целью проведения фестиваля является сохранение традиций национальных культур народов Республики Татарстан и сохранение самобытности национального самосознания, расширение культурных связей, активизация народного творчества.

В связи с этим руководство Камско-Устьинского муниципального района приглашает творческие коллективы, исполняющие русские народные и мордовские  народные песни,  предпринимателей  нашего района, занимающихся продажей изделий народных промыслов, принять участие на празднике  « Яблочный спас в  Красновидово».

В конце лета в Камско-Устьинском районе также планируются следующие мероприятия: 14 августа  - «Медовый Спас» в с. Теньки, 30 августа - чемпионат по рыбной ловле Волга-Кама, фестиваль «Камская уха».

Контактная информация: отдел экономики и территориального планирования  исполнительного комитета Камско-Устьинского района, тел. 8(843)77 2-15-51, отдел культуры исполнительного комитета Камско-Устьинского района,  тел. 8(843)77 2-12-48.