ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ В РОССИИ ИЩЕТ СО-ОРГАНИЗАТОРОВ И ВОЛОНТЕРОВ

20 июля 2018 г., пятница

Уважаемые буинцы!

Межрегиональная общественная организация «Мусора. Больше. Нет» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи проводит Всемирный день чистоты «Сделаем!». Проект подразумевает проведение 15 сентября 2018 года масштабной добровольческой общественной акции по уборке мусора на природных территориях. Данное мероприятие является гражданской инициативой. Его цели – организовать борьбу со стихийными несанкционированными свалками, навести порядок в пригородных зонах отдыха, на туристических маршрутах. И что самое важное, обратить внимание жителей на проблему экологии, а также привить бережное отношение к природе. Экологическое движение объединяет в своих рядах неравнодушных людей, которые могут сделать нашу страну и нашу планету чистой, свободной от мусора и несанкционированных свалок.

В экологической акции «Сделаем!» может принять участие любой неравнодушный житель нашего района: в одиночку, с друзьями, соседями или коллегами, и внести свой вклад в развитие движения.

Региональный координатор Всемирного дня чистоты – Спиридонов Дмитрий Алексеевич, контактный телефон: 89991557415.

Становитесь со-организаторами Всемирного дня чистоты! Помогите ускорить желаемые всеми нами перемены и установить чистоту в нашем районе!