ноября 2017 г.
четверг

В связи с увеличением количества поступающих обращений инвалидов по различным вопросам считаем целесообразным размещение на официальном сайте Буинского муниципального района  информации об организациях и учреждениях, предоставляющих соответствующие виды услуг.

В рамках клуба «Радуга» для детей из семей, находящихся в социально опасном положении, специалисты КЦСОН «Гармония»  в Буинском муниципальном районе совместно  с  МБОУ «Межпоселенческой  центральной библиотекой»  организовали мероприятие посвященное Дню матери

Сегодня, 16 ноября в Детско-юношеской спортивной школе «Батыр» прошел районный этап Республиканской Спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву в 2017 году, с участием команд Апастовского, Дрожжановского,  Буинского и Тетюшского районов. Целью проведения Спартакиады является военно-патриотическое воспитание молодежи, пропаганда здорового образа жизни, популяризация военно-прикладных видов спорта и проверка уровня подготовленности юношей к службе в армии.

Вечерний рейд по профилактике пожарной безопасности, организован специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Гармония».

С 10 ноября 2017 года на р. Кама снята судоходная (навигационная) обстановка. Закрытие навигации ожидается и на р. Волга

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин принял участие в работе XXI сессии Казанской городской Думы. Он выступил с докладом, темой которого стало взаимодействие органов при осуществлении государственного земельного надзора и муниципального земельного контроля в городе Казани.

Управления Росреестра по Республике Татарстан провело совещание для председателей садоводческих обществ Тукаевского района.