февраля 2018 г.
вторник

Сегодня в Буинске состоялся зональный тур конкурса «Воспитатель года». Буинский муниицпальный район представляли Лейла Кадырова из детского сада «Аленушка» и Инна Дубкова из «Солнышко».

Специалисты Буинского комплексного центра  социального обслуживания  населения «Гармония» организовали  для членов клуба «Преодоление» необычное занятие с применением технологии «куклотерапии».

Сегодня в зале заседаний совета Буинского муниципального района состоялся итоговый медицинский совет «Об итогах деятельности ГАУЗ «Буинская ЦРБ» в 2017 году и задачах на 2018 год».В совете приняли участие заместитель министра здравоохранения РТ Фарида Яркаева, глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров.

График Вывоза твердых бытовых отходов по г. Буинску на март месяц 2018 года. Время вывоза твердых бытовых отходов: в рабочие дни с 17.00 часов,  суббота с 15.00 часов.

На сегодняшний день коррупция признаётся одной из главных проблем современного общества, являющейся препятствием для нормального функционирования государственных органов и общественных механизмов. Коррупция затрудняет проведение социальных преобразований, вызывает недоверие института местного самоуправления, существенно сдерживает рост экономики и инвестиций.

В марте текущего года на объектах электросетевого хозяйства ОАО "Сетевая компания" Буинские электрические сети планируется проведение ремонтных и профилактических работ