Предприниматели Татарстана могут бесплатно повысить квалификацию по работе на маркетплейсах

16 апреля 2024 г., вторник

Центр «Мой бизнес» при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан продолжает прием заявок на бесплатную услугу «Повышение квалификации по работе на маркетплейсах», реализуемую в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Услугу могут получить предприниматели и самозанятые, зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории республики.

Бизнес может повысить свои компетенции по работе с 4 крупнейшими российскими онлайн-площадкам на выбор: Wildberries, Ozon, KazanExpress (Магнит.Маркет) и Яндекс.Маркет онлайн и абсолютно бесплатно. 

Для каждого маркетплейса разработан отдельный обучающий курс. Преподаватели-эксперты расскажут о:

- трендах онлайн-торговли в России и познакомят с площадками;

- регистрации личного кабинета на маркетплейсе;

- создании карточек товаров;

- SEO-оптимизации карточки товара;

- создании описания товара и разберут ошибки;

- моделях работы на маркетплейсе (со склада маркетплейса и со склада продавца);

- продвижении на маркетплейсах;

- аналитике и автоматизации работы на маркетплейсах

В конце обучения пройдет итоговая аттестация, по результатам которой участники получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Подать заявку на получение бесплатных нефинансовых услуг можно на Цифровой платформе МСП.РФ (https://мсп.рф/) в разделе «Меры поддержки бизнеса».

Поддержка самозанятых в республике реализуется Центром «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Татарстана в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России.

Получить консультацию по вопросам участия в ярмарках и другой поддержке можно по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес» +7(843)524-90-90.

Подробная инструкция по подаче заявки:

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International