Уважаемые предприниматели Буинского района!

23 мая 2017 г., вторник

В преддверии празднования Дня российского предпринимательства слова поздравления предпринимателям Буинского муниципального района выразил Глава Буинского муниципального района А.К. Айзетуллов: "Сегодня на этот сектор приходится 25,6 % валового территориального продукта. В сложившейся экономической ситуацией вы с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваиваете экономическое пространство, проявляете себя в разных сферах нашей жизни. Осуществляя свою деятельность, вы вносите вклад в пополнение районного бюджета, помогаете решать насущные проблемы: создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, участвуете в благотворительных акциях.

Выражаем вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении городских и районных мероприятий, неравнодушие и новаторство.

Желаем вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!".

По этому случаю приглашаем всех предпринимателей, а также членов их семей на праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня предпринимателя которое состоится 26 мая 2017 года в 16.00 в Центре культурного развития.