М.А. Зяббаров посетил ОАО «Буинский машиностроительный завод».

22 июня 2017 г., четверг

Сегодня, 22 июня И.о. руководителя исполнительного комитета М.А. Зяббаров посетил ОАО «Буинский машиностроительный завод». В сопровождении руководителя предприятия Эдуарда Храмцова Марат Зяббаров осмотрел цеха по производству мясорубок, производственные и складские помещения.

«Буинский машиностроительный завод» - один из крупнейших предприятий Буинского муниципального района.  Основными направлениями деятельности является:  изготовление товаров народного потребления, таких как  бытовые мясорубки. Так же завод является изготовителем культиваторов ККШ,  Линейки культиваторов КПУ,  и культиваторов линейки КПИР. Вся продукция изготавливаемая на ООО «БМЗ» проходит пооперационный  контроль, а также приемку представителями заказчика. Готовые изделия упаковываются согласно техническим требованиям, тем самым обеспечивается сохранность и целостность изделия во время транспортировки. Ведется работа по освоению новой продукции, а также работа по импортозамещению  запасных частей к сельхозтехнике импортного производства. В связи с  большими объемами производства на заводе проведено освоение новых площадей,  закупка необходимой техники и оборудования, а также внедряется система «Бережливое производство».

Также В этот день Марат Азатович вместе с первым заместителем Главы Буинского муниципального района Ильдаром Еремеевым ознакомился с ходом работ на объектах строительства и капитального ремонта г.Буинска.