День оказания бесплатной юридической помощи в Буинском местном отделении партии «Единая Россия»

30 июня 2017 г., пятница

Сегодня, 30 июня в общественной приемной Буинского Местного отделения Партии «Единая Россия» состоялся очередной Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению, объявленный Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

В этом мероприятии приняли участие нотариус Буинского нотариального округа Республики Татарстан Ирек Давлетшин, адвокат Буинской адвокатской конторы Республики Татарстан Руслан Ахметзянов, сотрудник ФССП по РТ Лилия Евдетовна и  заместитель прокурора Буинской городской прокуратуры Ришат Гиззатуллин.

Как показывает практика, такие консультации пользуются большим спросом. Времени, отведенного на прием граждан, часто не хватает, поэтому наши юристы в основном работают по принципу «до последнего клиента».

За юридической помощью обратилось 10 человек, в основном вопросы касались жилищного, семейного, земельного права.