августа 2018 г.
зал заседаний
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Об обстановке на водных объектах Республики Татарстан и принимаемых мерах по обеспечению безопасности пребывания людей на воде; 2. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 3. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 4. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 5. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
08:00
В ежегодной республиканской эко-акции "Чистый берег" принимают активное участие сотрудники МБДОУ "Батыр"
Сегодня деревня Мещеряково собрала односельчан на свой 356-летний юбилей
09:30