ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

декабря 2018 г.
г.Казань
Спартакиада муниципальных служащих РТ. (Шахматы, бадминтон, настольный теннис, плавание, легкая атлетика)
зал заседаний, 2 этаж
Семинар-совещание с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по кооперативам и развитию ЛПХ
г.Казань, ул.Ф.Амирхана, д.1А
Научно-практическая конференция «Образование: опыт, проблемы и перспективы развития» в рамках 90-летия со дня образования «Института развития образования РТ»
зал заседаний, 3 этаж
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение с участием заместителя Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ А.К.Волина, председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Д.Ф,Менезцева и председателя Временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации А.К.Пушкова
г.Казань, МСА И ЖКХ РТ, каб.312
Заседание Совета директоров Союза коммунальных предприятий РТ
г.Казань, ул.Волгоградская, д.47, 9 этаж, актовый зал
Республиканский семинар на тему «Движение к «нулевому травматизму» путем автоматизации систем управления охраны труда и оценки профессиональных рисков на предприятии»
г.Казань, ул.Московская, д.55
Семинар-совещание по вопросу «Состояние и перспективы развития Единой Информационной Системы (ЕИС) zakupki.gov.ru при переходе с 1 января 2019 года всех способов закупок в электронные формы»
КСЮИ
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
Киятский СДК
Встреча с населением Киятского сельского поселения