В Казани пройдут сельскохозяйственные ярмарки

14 сентября 2017 г., четверг

16 сентября, в Казани стартуют традиционные еженедельные сельскохозяйственные ярмарки.

Продукция сельхозтоваропроизводителей нашего района по традиции будет представлена на закрепленной площадке на территории Московского рынка (вход со стороны ул.Ш.Усманова г.Казани). Ежегодно буинские сельсхозпроизводители и предприниматели предлагают широкий выбор качественной продукции, пользующийся спросом у казанцев. Приглашаем их и в текущем году принять активное участие в ярмарках. Для этого необходимо обратиться в отдел территориального развития исполнительного комитета Буинского муниципального района, либо в Буинское управление сельского хозяйства и продовольствия, и предоставить информацию о наименовании, объёмах реализуемой продукции и данных автотранспорта.

Телефон для справок 8-(84374)-3-29-93.