Руководителем исполнительного комитета Буинского муниципального района назначен Камартдинов Ранис Рафисович.

13 октября 2017 г., пятница

Сегодня, 13 октября, состоялось 25 заседание Совета  Буинского муниципального района третьего созыва с участием депутата Государственного Совета Республики Татарстан Рината Гайзатуллина.

Основным вопросом повестки дня стало назначение руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района. Из представленных конкурсной комиссией кандидатур депутаты единогласно проголосовали за назначение на эту должность Камартдинова Раниса Рафисовича.

Также в ходе заседания были рассмотрены вопросы исполнения бюджета района за 9 месяцев текущего года, заслушан отчет о расходовании средств резервного фонда исполнительного комитета района, создания промышленной площадки и другие вопросы.