Буинский муниципальный район

Новогодние мероприятия

02.01.2018

Горожан каждый день ждет концертно-игровая программа в Центральном и Молодежном парках. На центральной площади организованы массовые катания на коньках. Ниже представлен график мероприятий в сельских клубных учреждениях Буинского муниципального района

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

1

«Мен дэ бер кичэ» Балаларга чыршы бэйрэме.

02.01.18

10.00

ОСП№32(Янтуган)

2

«Спасибо, пожалуйста, здравствуйте!» Тематический вечер.

03.01.18г

18.00

ОСП№42(Р.Кищаки)

3

Праздничное новогоднее гуляние у елки «Новогодние приключения вокруг елки»

03.01.18г

18.00

ОСП№61(Ст. Бурундуки)

4

Детская новогодняя игровая программа

03.01.18

14.00

ОСП №44 (Мещеряки)

5

Дискотека для молодежи

03.01.18

19.30-22.00

ОСП №60 (Бюрганы)

6

«Хужабикэлэр»нен бэрэм кич утыру

03.01.18

19.00

ОСП№ 7(Н.Наратбаш)

7

«Ява да ява буран!» Жырлы, уенлы тамаша.

04.01.18г

19.00

ОСП№50(Н. Тинчали)

8

Детская елка

04.01.18г

11.00

ОСП№45 (С.Студенец)

9

Соревнования по шашкам и шахматам  «Белая ладья»

04.01.18

10.00

 ОСП №19 (В.Лащи)

10

Экият доньясында «Кар фигуралары»конкурсы

05.01.18г

10.00

ОСП№ 23(Исаково)

11

Поздравление с Новым годом инвалидов (адресное обслуживание)

05.01.17

10.00

ОСП №38 (Б.Фролово)

12

«Кызык арты кызык» Баллар очен бэйрэм чарасы

05.01.18г

14.00

ОСП№47(Шаймурзино)

13

Рождественская дискотека

«Рождество Христово»

06.01.17г.

19.00

ОСП№35(Рунга)

14

«Исэнме Яна ел, исэнме каникул» Балалар очен яна ел тамашасы

06.01.18г

14.00

ОСП№13(Б.Утиево)

15

Новогоднее представление для детей

06.01.18

11.00

ОСП №31 Камброд

16

Развлекательная программа для молодежи «Рождественская карусель»

06.01.18

19.30

ОСП №60 (Бюрганы)

17

Дискотека для молодежи

06.01.18

19.00

ОСП №2 (Ч.Гришино)

18

«Новый год- веселый праздник»-игровая развлекательная программа для детей

06.01.18

10.00

 ОСП №19 (В.Лащи)

19

Рождественские встречи», дискотека 80-90гг. Развлекательный вечер.

07.01.18г

19.00

ОСП№36(Чураково)

20

«Свет Рождества»

Развлекательная программа. Дискотека

07.01.18г

19.00

ОСП№41(Киять)

21

Молодёжный вечер «Святая ночь «От Рождества до Крещения»»

07.01.18г

19.00

ОСП№27(Тингаши)

22

Рождественское представление для детей «Рождественская звезда»

07.01.18г

10.00

ОСП№52(Альшеево)

23

Рождественский вечер

07.01.18

10.00

ОСП №40(Яшевка)

24

Открытие лыжни и традиционных лыжных выходных «Чангы юллары дэшэ»

07.01.18

10.00

ОСП №16 (Н.Чечкабы)

 

25

Дискотека для молодежи

07.01.18

19.30-22.00

ОСП №60 (Бюрганы)

26

Рождественское преставление для детей «Падала звезда»

07.01.18

10.00

ОСП №52 (Альшеево)

27

Поздравление юбиляра на дому с 90- летием

07.01.18

10.00

ОСП №14 (Камброд )

28

Конкурсно-игровая программа «Рождественская елка»

07.01.18

19.00

ОСП №62 (Чув.Кищаки)

29

Фольклорный праздник «Рождественский разгуляй»

07.01.18

19.00

ОСП №38 (Б.Фролово)

30

Конкурсная программа на свежем воздухе для детей «Зимние забавы»

08.01.18

10.00

 ОСП №19 (В.Лащи)

31

Поздравление с Новым годом инвалидов (адресное обслуживание)

08.01.17

10.00

ОСП №38 (Б.Фролово)

32

«И вновь встречаем старый Новый год» -танцевальный вечер для жителей села.

13.01.18г

19.00

ОСП№58(К.Шемякино)

33

«Хуш килэсен Яна Ел!Яшьлэр парлылар белэн иске яна елны каршы алу кичэсе»

13.01.18г

19.00

ОСП №14 Ташкичу-Камброд Б.Утиево СП)

34

Развлекательная программа для детей Коляда-коляда, открывай ворота!»

13.01.18

18.00

ОСП №60(Бюрганы)

35

Разлекательно -игровая программа для детей «Старый новый год»

13.01.18

15.00

ОСП № 45 (Ст.Студенец)

36

Театрализованное представление с игровой программой «Как под старый новый год»

13.01.18

19.00

ОСП №38 (Б.Фролово)

37

Разлекательно -игровая программа «Старый новый год»

13.01.18

18.00

ОСП № 45 (Мещеряки)

38

Старый Новый год.  Дискотека 80-ых.

13.01.18

18.30

ОСП№13(Б.Утиево)

39

«Раз в морозный вечерок» Тематическая дискотека

13.01.18

19.00

ОСП №38 (Б.Фролово)

40

Развлекательная программа «Старый новый год»

13.01.18

19.00

ОСП №16( Н.Чечкабы)

41

 «Веселые святки». Празднование Старого Нового года

13.01.18

19.00

ОСП №55( Кошки Теняково)

42

Встреча Старого нового года. Игровая развлекательная программа

13.01.18

18.00

ОСП№46 (Ст.Тинчали)

 

43

Театрализованное представление «Гуляют ребятки на зимние святки»

13.01.18

19.00

ОСП № 52 (Альшеево)

44

Конкурсно-игровая программа «Безнен белэн бии, жырлы ап-ак кар бортеклэре»

13.01.18

18.00

ОСП №2(Черки Гришино)

45

Дискотеки

02.01.18-07.01.18

09.01.18-12.01.18

(ежедневно, кроме 08.01.18)

18.30-22.00

ОСП№13(Б.Утиево)

ОСП №15 (Аксу)

ОСП №3 (Энтуганы)

46

Дискотеки

02.01.18-07.01.18

19.00-21.00

ОСП №18 (Кыр Тявгильдино)

47

Дискотеки

02.01.18-05.01.18

19.00-22.00

ОСП №16( Н.Чечкабы)

 






Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования