Буинский муниципальный район

Педагоги МБДОУ «АБВГДЕЙКа» стали участниками III Всероссийской научно-практической конференции

09.01.2018

Педагоги МБДОУ «АБВГДЕЙКа» Хасанова Г.А., Зиатдинова Л.А., Абудьханова Л.Р. приняли участие в III Всероссийской научно-практической конференции «Преемственность эколого-географического образования учащейся молодежи в школе и в ВУЗе», организованной МО и НРТ, Казанским федеральным университетом, Институтом управления экономики и финансов, Региональным отделением «РГО» в Республике Татарстан, МБУ «Управление образования Тукаевского муниципального района Республики Татарстан», МБОУ «Тлянче- Тамакская СОШ имени Героя Советского Союза Н.Х. Шарипова» Тукаевского муниципального района Республики Татарстан, и награждены дипломом участника. Работы наших педагогов опубликованы в сборнике материалов конференции.

Оценить материал или отправить свое мнение