С Днем работников прокуратуры!

11 января 2018 г., четверг

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры!

На протяжении многих лет прокуратура является надежной опорой государства, вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие республики и создает благоприятные условия для ведения бизнеса.
Вы ведете непростую работу по укреплению законности и правопорядка, защите прав и свобод граждан, по координации действий правоохранительных органов, проявляя при этом верность служебному и гражданскому долгу. И в этой деятельности вам требуется как высокий профессионализм и хорошее знание закона, так и особое чувство ответственности, понимание общественной значимости такой работы. Хочу выразить признательность всем прокурорским работникам за неоценимый вклад в обеспечение законности и правопорядка. Особые слова благодарности ветеранам прокуратуры за долгие годы служения закону. Уверен в том, что зищитники правопорядка и впредь будут честно выполнять свой профессиональный долг по защите прав и законных интересов граждан,работать во имя людей.

Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и всего самого доброго в наступившем году.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International