Буинский муниципальный район

Поддержим нашу елочку!

13.01.2018

Продолжается Республиканский конкурс среди муниципальных образований Республики Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление. Конкурс проводится по пяти номинациям. Критериями оценки являются: художественный уровень оформления лесных красавиц; световое оформление; оформление прилегающей территории; оригинальность оформления; инновационный подход; количество проведенных праздничных мероприятий; общее впечатление. Он завершится на сайте муниципальных образований РТ 26 января в 23.59. При подведении итогов конкурса будут также учитываться результаты опроса общественного мнения. Поэтому просим буинцев и гостей нашего района поддержать нашу новогоднюю красавицу.

Проголосовать за наш район вы можете по следующей ссылке: http://msu.tatarstan.ru/rus/ngkonkurs2018.htm

Голосование доступно до 26.01.2018 23:59

Оценить материал или отправить свое мнение