18 января 2018 г., четверг

Дорогие буинцы, православные христиане!

Сегодня Крещение Господне. Это великий праздник обновления и возрождения, он наполняет сердца верующих духовностью и благодатью, очищает душу и тело. Один из самых почитаемых и долгожданных праздников для всех православных христиан. На протяжении тысячелетий этот душевный праздник дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее, способствует духовному обогащению и единению. Издавна на Руси принято считать, что крещенская вода привносит в дом мир и покой, изгоняя все негативное. Сегодня, когда в мире так много стрессов, нам необходимы положительные эмоции, мы ждем больше добра и теплоты от родных и близких. Пусть в этот святой день в душе у каждого из нас найдется место для любви и прощения, пусть забудутся все разногласия, конфликты, непонимание.

Сердечно поздравляю вас с праздником! В этот особенный день, хотелось бы пожелать всем гармонии, душевной умиротворенности и спокойствия. Пусть мир и благодать приходят в каждый дом, а святая вода смоет недуги и подарит крепкое здоровье вам и вашим близким! Пусть во всех делах вам сопутствуют вера, надежда и любовь! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров