Буинцы удостоились Гран-при КВН

19 января 2018 г., пятница

В Буинском доме культуры вчера состоялся Зональный этап Чемпионата РТ по КВН на Кубок Правительства РТ.  На сцене выступали креативные, творческие, активные молодежные команды из 6 районов республики – Апастовского, Камско-Устьинского, Дрожжановского, Кайбицкого, Тетюшского и Буинского районов.
Открыл игру и пожелал всем участникам КВН удачи руководитель исполкома Буинского района Ранис Камартдинов.
Молодёжное движение КВН в Республике Татарстан и, в частности, в Буинском муниципальном районе  пользуется большой популярностью, каждую команду зал поддерживал бурными аплодисментами и искренним смехом.
Весёлые и находчивые молодые таланты районов республики покорили жюри своими яркими выступлениями и новыми хорошими шутками.
По итогам игры жюри объявило следующую тройку победителей:
1 место Тетюши
2место Апастово
3 место Камское Устье
Гран-при КВН досталось команде "От завода до завода" г. Буинска. Ребята завоевали путевку в Финал Лиги Чемпионата РТ, который пройдёт 7 февраля в Казани.
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!