Сходы граждан помогают решать проблемы

25 января 2018 г., четверг

В районе продолжаются встречи руководства района, представителей различных служб и ведомств с сельчанами. Накануне сходы граждан прошли в Альшеевском и Нижненаратбашском поселениях. Сегодня такие встречи состоялись в Исаковском и Рунгинском поселениях. С основным докладом об итогах работы за истекший год и планах на текущий выступили Главы поселений, представители местных учреждений и организаций. По их словам многие проблемы здесь решаются благодаря республиканским программам, при поддержке районных органов местного самоуправления и самих жителей, которые активно участвуют в решении насущных вопросов за счет средств самообложения.  

Стоит отметить активность сельчан, проявляемую в ходе встреч. В основном поднимались вопросы, касающиеся дорог, уличного освещения, паевых участков и низкой закупочной цены на молоко. Каждому обратившемуся были даны разъяснения. Ряд вопросов был взят на контроль руководством района.

 В свою очередь Глава района Марат Зяббаров ознакомил участников сходов с реализуемыми в Буинском муниципальном районе программами и выразил благодарность сельчанам за их активную жизненную позицию.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International