В Буинском районе 8 бригад электриков устраняют последствия аварий из-за непогоды

5 февраля 2018 г., понедельник

По словам ведущего инженера-руководителя ОДГ "Буинских электрических сетей" Рината Нафикова, в Буинском районе 8 бригад электриков работали в деревнях Адав-Тулумбаево, Степные Енали, Новые Тинчали, Ивашевка, Новые Чечкабы, Ахмаметьево и др. 
 
Отключения электроэнергии связаны с неблагоприятными погодными условиями: мокрый снег, ледяной дождь, метель, гололед и сильный ветер, порывами до 19 — 25 м/с
К аварийно-восстановительным работам из-за непогоды привлекли 36 бригад в составе 104 человек и 36 единиц специальной техники, сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания». 
 
В связи с участившимися отключениями электроснабжения был сформирован круглосуточный штаб по предупреждению и ликвидации аварий под руководством технического директора ОАО «Сетевая компания» Илшата Галимзянова.
 
К работам привлечены специалисты Буинских, Казанских, Приволжских и Чистопольских электрических сетей. Чтобы исключить возможные риски при климатических нагрузках, и в других районах Татарстана проводят профилактические мероприятия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International