Вниманию буинцев!

6 февраля 2018 г., вторник

Во исполнение Распоряжения Президента Республики Татарстан от 29.012018 года № 93 «О составлении списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели муниципальных образований Республики Татарстан для обеспечения работы федеральных судов общей юрисдикции на период с 1 июня 2018 года по 31 мая 2022 года» ведется формирование списков кандидатов в присяжные заседатели Верховного суда Республики Татарстан и кандидатов в присяжные заседатели для обеспечения работы федеральных судов общей юрисдикции от Буинского муниципального района.

Ознакомиться со списками кандидатов в присяжные заседатели можно по адресу: Республика Татарстан, Буинский район, г.Буинск, ул.Жореса, д.110 А, отдел по работе с ОМС. Телефон для справок:(84374)3 56 24.