В Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Буинске РТ подвели итоги 2017 года

13 февраля 2018 г., вторник

Вчера, 9 февраля 2018 года в Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Буинске РТ (межрайонного) состоялось итоговое собрание  с участием заместителя главы Буинского муниципального района Евгения Семагина. В ходе мероприятия начальник Управления Р.Г. Залялов ознакомил присутствующих с  итогами работы УПФР в 2017 году и озвучил задачи на 2018 год.

В ходе совещания заместителю начальника Управления Л.В. Усмановой был вручен нагрудный знак «Отличник Пенсионного фонда Российской Федерации», руководителю группы социальных выплат З.А.Биктагировой - Благодарность Главного бюро медико-социальной экспертизы РТ.