Буинцы приняли участие в торжественной церемонии вручения наград

26 февраля 2018 г., понедельник

Педагоги и учащиеся МБОУ «Черки-Гришинская ООШ»  приняли участие в республиканском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ имени Баки Урманче, который проводился в рамках реализации республиканского инновационного проекта «Наш Татарстан» - победителя XI республиканского конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан".

На днях состоялась торжественная церемония вручения наградных материалов данного конкурса, куда были приглашены наши педагоги и учащиеся. Ансамбль «Гөлкәй» и  детская фольклорная группа «Тамчылар» филиала ДШИ при МБОУ «Черки-Гришинская ООШ БМ РТ», под руководством Гимадиевой и фольклорный ансамбль «Өммегөлсем» выступили  с литературно-музыкальной  программой.