Росреестр Татарстана провел консультации в юридической клинике КФУ

1 марта 2018 г., четверг

28 февраля Управление Росреестра по Республике Татарстан приняло участие в Дне оказания бесплатной юридической помощи, организованном Юридической клиникой Казанского федерального университета.

         На вопросы граждан отвечала начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Ада Зайдуллина. Вопросов, как обычно, было достаточно много, и касались они как приватизации и оформления дачи, так и уточнения границ и электронной регистрации, которая в последнее время пользуется все большим интересом у населения.

        Необходимо отметить, что Росреестром уже давно налажено взаимодействие с Юридической клиникой КФУ. Так, к примеру, если на приеме граждан специалисты Росреестра Татарстана в рамках своей компетенции не могут помочь гражданину в решении его вопросов, то такие граждане направляются в Юридическую клинику КФУ, где студенты под руководством своих преподавателей на безвозмездной основе помогают в решении проблемы, готовят необходимые документы для обращения в суд и т.д.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International