Ветеран тыла принимает поздравления

14 марта 2018 г., среда

Сегодня Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров поздравил с 95-летним юбилеем Ахмадуллову Миннебану Зиганшевну, проживающую в селе Каменный Брод.

Теплые поздравления в адрес ветерана тыла Великой Отечественной войны высказали также заместитель руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района по социальным вопросам Лилия Садретдинова, начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Буинском муниципальном районе Ляйля Камалова, Глава Тимбаевского сельского поселения Радик Валеев и районные СМИ.

«Ваша трудоспособность, мужество и достоинство, способность быть доброжелательным ко всем и сохранять бодрость духа – пример для всех нас. Мы глубоко ценим опыт и мудрость, искренность и доброту старшего поколения», - отметил Марат Азатович и вручил долгожительнице именное поздравление Президента России В.В. Путина, денежное поощрение и подарки.

Миннебану Зиганшевна – человек большой души, юность которой прошла в эпоху великих свершений в жизни страны: тяготы и трудности военных, голод и разруху послевоенных лет. Работая в родном колхозе, в том числе трактористкой, она внесла весомый вклад в возрождение родного села в послевоенное время. Буинцы безмерно гордятся поколением героев и победителей. Обладая твердостью духа, она сохранила бодрость, жизненную энергию и посвятила всю свою жизнь благородному труду на земле. Сегодня она, окружённая вниманием и заботой, проживает с сыном.

 Она - пример высокого профессионализма и настоящего патриотизма. Желаем ей во здравии встретить свой столетний юбилей в окружении близких людей.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International