Вниманию буинцев!

22 марта 2018 г., четверг

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о формировании кадрового резерва на право быть включенным в резерв для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан

 

  Напоминаем, что формируется кадровый резерв на право быть включенным в резерв для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан.

Профессиональный уровень кандидатов должен соответствовать следующим квалификационным требованиям:

- наличие высшего профессионального образования;

- наличие стажа муниципальной службы на главных или ведущих должностях муниципальной службы не менее двух лет или стажа работы по специальности не менее пяти лет.

На формирование кадрового резерва допускаются  граждане,  достигшие 18 лет.

Претенденты, изъявившие желание участвовать в процедуре формирования кадрового резерва должны представить следующие документы:

личное заявление;

собственноручно заполненная и подписанная анкета;

автобиография;

2 цветные фотографии размером 4х6;

копия паспорта или заменяющего его документа;

копия трудовой книжки или иных документов, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные в установленном порядке;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о наличии ученой степени и ученого звания.

Документы принимаются секретарем Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Буинском муниципальном районе по адресу: г. Буинск, ул. Жореса, д.110а. Заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии рекомендуется направить на электронный адрес: Evgeniy.Semagin@tatar.ru. Справки по телефону: (84374) 3-14-93.

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International