Где «Ящики доверия»?

28 марта 2018 г., среда

В рамках мер, направленных на предупреждение и противодействие коррупции, для сбора сообщений граждан и организаций о фактах коррупции в районе функционируют «Ящики доверия», расположенные в зданиях исполнительного комитета Буинского муниципального района (ул. Жореса, д. 110 а), центральной районной больницы (ул. К. Зыятдинова, д. 137), многофункционального центра (ул. Космовского, д. 108 г), отдела МВД России по Буинскому району (ул. Космовского, д. 14), Буинской городской прокуратуры (ул. Люксембург, д. 140). Также жители района могут позвонить по телефонам доверия: в дежурный отдел МВД России по Буинском району – 3-12-88, в Буинскую городскую прокуратуру – 3-20-62, помощнику главы Буинского муниципального района по вопросам противодействия коррупции – 3-12-80.