Наш земляк Марат Айзатуллин вручил хоккеистам Буинска именные клюшки

28 марта 2018 г., среда

По словам исполняющего обязанности директора Ледового дворца «Арктика» Ирека Яраханова, вчера наш земляк, директор «Главного инвестиционно-строительного управления» (ГИСУ) Марат Айзатуллин подарил членам команды, в состав которой входят хоккеисты в возрасте 18 лет и старше (22 человека), именные клюшки. В торжественном мероприятии принял участие и глава муниципального района Марат Зяббаров. М. Айзатуллин, М. Зяббаров пожелали спортсменам успехов, побед.

Нужно сказать, что это не первая помощь Марат Мансуровича спортивной школе. Он помог обновить оборудование для освещения, громкой связи. Также его подарок компрессор и машина для заливки льда. В молодости спонсор и сам занимался здесь, не расстается он со спортом и сегодня.