В Совете Бюрганского сельского поселения прошел праймериз

29 марта 2018 г., четверг

Сегодня, 29 марта, Буинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организовало встречу выборщиков с участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Буинского муниципального района Республики Татарстан  на выборах 27 мая 2018 года. Праймериз прошел в Совете Бюрганского сельского поселения по Первомайскому одномандатному избирательному округу №5.

В ходе мероприятия каждый кандидат представил свою предвыборную программу и рассказал о своем видении перспектив и задач муниципалитета.

В завершение официальной части Наталья Храмова, руководитель Буинского МО ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», подчеркнула важность таких встреч: «Каждый житель, формирует местные органы власти, оказывает им свое доверие. Будущий избиратель должен встретиться со своими кандидатами, а каждый кандидат должен знать проблемы своих жителей».