Буинские студенты прошли тест на знание истории Отечества

30 марта 2018 г., пятница

На днях в МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Буинского муниципального района РТ» активистом Буинского штаба  «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» Дмитрием Гореловым был проведен тест на знание истории Отечества в рамках проведения патриотического проекта «Парад Победы» среди 30 студентов, лучшие баллы набрали:

1 место Халилов Фаниль

2 место Сиразева Раиля

3 место Миронова Анна

Мероприятие прошло на позитивной и познавательной ноте. Самат Фаскутдинов студент 3 курса Буинского ветеринарного техникума отметил, что: «мероприятие понравилось, разобрав пройденный тест получили новые знания, благодарим организаторов за это мероприятие». Также студентка Миронова Анна выразила слова благодарности организаторам: «большое спасибо ребятам за организацию мероприятия. Было действительно интересно и познавательно! Ведь необходимо изучать историю своей Родины, чтобы стать достойным гражданином своей страны!»

Все студенты прошедшие тест получили в подарок ручки с символикой «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ», а участники, набравшие наибольшие баллы, получили еще и грамоты.