Вниманию буинцев!

2 апреля 2018 г., понедельник

Уважаемые жители Буинского муниципального района! 7 апреля в 9:30 в Досуговом центре города состоится первая весенняя школа добровольчества! В программу встречи включены: -Обсуждение года добровольчества и волонтерства в Республике Татарстан; —  Презентация деятельности добровольческих проектов РТ и Буинского муниципального района; —  Разработка плана работ добровольческих движений на 2018-2019 год; —  Презентация опыта работы лучших добровольческих центров/объединений, обмен добровольческим опытом, дискуссии на проблемные темы. Спикерами мероприятия станут: руководители регионального отделения всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" Александр Жаринов и Булат Гаптулин, первый заместитель главы Буинского муниципального района Ильдар Еремеев, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Лилия Садретдинова, общественный деятель г.Буинска Фарид Садриев, директор "Центра культурного развития" Мударис Гайфуллин, председатель общественной палаты г.Буинска Рафик Залялов. Кроме того, в рамках мероприятия состоится встреча с руководителем проекта нашего аккаунта @official_buinsk, имя которого мы пока держим в секрете! Ждём всех 7 апреля в 9:30 в Досуговом центре!