В Буинском муниципальном районе прошла I Весенняя добровольческая школа.

9 апреля 2018 г., понедельник

В Буинском муниципальном районе прошла I Весенняя добровольческая школа. Экспертом образовательных площадок выступил Александр Жаринов - временно исполняющий обязанности руководителя Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», который ознакомил с деятельностью движения, рассказал об основных направлениях и о возможности стать частью команды #ВолонтерыПобедыТатарстана. О деятельности детского движения рассказал координатор детского движения ТРО ВОД «Волонтеры Победы» - Булат Гаптуллин. В ходе работы Школы Благодарностью за вклад в развитие Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и сохранение исторической памяти наградили директора школы им. Р. Сагдеева Светлану Победимскую и руководителя Исполнительного комитета Буинского муниципального района Раниса Камартдинова.