Форпостовцы первые

28 декабря 2011 г., среда

Учреждению вручили Диплом Республиканского центра молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка и сертификат на 17,5 тысячи рублей на приобретение спортинвентаря. Директор Мансуров Рафаэль Назметдинович за вклад в решение ключевых проблем профилактики правонарушений был награжден Благодарственным письмом Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарита Мухаметшина и памятным знаком.

Представители центра, созданного в ветеринарном техникуме, а сегодня  охватывающего уже более ста человек из медицинского училища, КСЮИ (АСО), профессионального училища №83, с Буинского машиностроительного завода, не остаются в стороне ни от одного проводимого в районе мероприятия – стоят на страже порядка. Охотно участвуют в различных конкурсах, соревнованиях, слетах, спартакиадах. Их активная жизненная позиция, физическая подготовка и привели к победе.