Эстафета огня Зимней универсиады-2019

10 апреля 2018 г., вторник

Стартовал конкурс для желающих вступить в ряды факелоносцев Эстафеты огня Зимней универсиады-2019. Эстафета стартует 20 сентября и пройдет по улицам и площадям 30 городов страны и Красноярского края.

Как стать факелоносцем: 1. Вам 18 лет и старше; 2. Вы – в хорошей физической форме; 3. У вас есть достижения в спорте, научной, творческой, профессиональной или общественной деятельности. Также к участию приглашаем ветеранов труда и спорта, победителей конкурсов на звание лучших по профессии, лидеров и активистов общественных движений, граждан, имеющих заслуги перед своим городом, регионом и страной.

Для участия необходимо заполнить заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Прием заявок завершится 2 мая 2018 года.