Вниманию предпринимателей и желающих начать своё дело!

13 апреля 2018 г., пятница

Индивидуальный предприниматель Исмагилов Азат Лензарович - председатель Ассоциации предпринимателей, фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных кооперативов Буинского муниципального района  оказывает помощь в защите прав и интересов предпринимателей, КФХ, координации их предпринимательской деятельности и повышении эффективности крестьянского сектора экономики нашего района.

Председатель ассоциации будет принимать участие в подготовке текущей и оперативной информации, обеспечении предоставление информации и итоговых отчётов в установленные сроки, в подготовке, организации и проведении семинаров, совещаний с предпринимателями и главами КФХ и оказании разъяснительной и практической помощи главам КФХ по субсидированию АПК малых форм собственности по РКМ РТ и РФ.

Азатом Исмагиловым будет оказываться практическая помощь предпринимателям, главам КФХ и ЛПХ Буинского района. В том числе информационно-консультативная работа по разъяснению существующих и вновь принятых программ по развитию АПК и координация деятельности глав КФХ и других форм малого предпринимательства в Буинском муниципальном районе; взаимодействие с опытными хозяйствами, научно-исследовательскими учреждениями, селекционными центрами; выполнение исполнительно-распорядительные функции, связанные с реализацией переданных полномочий по поддержке предпринимателей и сельскохозяйственного производства; осуществление приёма и анализа оперативной и статистической отчётности предпринимателей и КФХ.

Отметим, что Ассоциация предпринимателей, фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных кооперативов Буинского муниципального района создана для активного содействия количественному и качественному росту предпринимателей и фермеров в районе.

Все желающие могут обратиться по адресу: г.Буинск, ул.Космовского, д.89а, офис 1, кон.тел.8(917) 2263555, эл.почта: anrizalit@yandex.ru

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International