Сообщение о проведении публичных слушаний

19 апреля 2018 г., четверг

7 мая 2018 года в здании исполнительного комитета города Буинска состоятся публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета города Буинска Буинского муниципального района РТ за 2017 год. Публичные слушания назначены постановлением главы города Буинска Буинского муниципального района от 13 апреля 2018 года №6. Этим же постановлением сформирована комиссия по проведению публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Буинска Буинского муниципального района РТ за 2017 год.

            В соответствии с положением о порядке организации и проведения публичных слушаний участниками публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета города Буинска Буинского муниципального района РТ за 2017 год являются: представители органов государственной власти и местного самоуправления, представители региональных или местных отделений политических партий и иных общественных объединений, руководители организаций, деятельность которых связана с обсуждаемой темой, ученые, эксперты, средства массовой информации. Участниками публичных слушаний с правом выступления для аргументации своих предложений являются лица, организации, подавшие письменные заявки не позднее, чем за 7 дней до даты проведения публичных слушаний.

Письменные заявления и предложения принимаются комиссией по проведению публичных слушаний по адресу: РТ, Буинский район, г.Буинск, ул. Р.Люксембург,51 ежедневно с 8.00 до 17.00 часов. Предложения к проекту отчета об исполнении бюджета города Буинска Буинского муниципального района РТ за 2017 год должны быть представлены в виде конкретных новых положений и должны соответствовать законодательству Российской Федерации и Республики Татарстан, Уставу города Буинска Буинского муниципального района, иным муниципальным правовым актам.

Контактный телефон: 3-73-65.

Начало публичных слушаний в 10.00 часов, регистрация участников – с 9.00 часов.

Председатель комиссии по организации и проведению публичных слушаний Зайцева С.А.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International