Пока есть возможность лично сказать ветеранам спасибо

19 апреля 2018 г., четверг

Есть такая добрая традиция: каждый год в преддверии годовщины Великой Победы  руководство района, депутаты лично навещают ветеранов, которые проживают в нашем районе, что бы лично сказать им: «Спасибо за Победу!»

Сегодня Глава Буинского муниципального района Марат Зяббаров и заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Лилия Садретдинова побывали в домах у ветеранов - участников Великой Отечественной войны. Марат Азатович поздравил ветеранов с 73-ей годовщиной Победы и вручил им подарочные наборы.

В Буинском муниципальном районе 73-ю годовщину Великой Победы с нами встретят 38 участников Великой Отечественной войны, 275 вдов погибших и умерших фронтовиков и 757 тружеников тыла.

Поздравляем их всех с Днем Победы!