Подарок ко Дню местного самоуправления

20 апреля 2018 г., пятница

Сегодня в Буинском муниципальном районе состоялось торжественное открытие здания Исполнительного комитета Чувашско-Кищаковского сельского поселения после капитального ремонта, проведенного по республиканской программе капитального ремонта зданий Советов сельских поселений.

В торжестве по этому случаю приняли участие депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ринат Гайзатуллин,  глава муниципального района Марат Зяббаров,  главы сельских поселений района.

«В преддверии празднования Дня местного самоуправления сегодняшнее мероприятие стало большим подарком для работников исполнительного комитета сельского поселения. За три года отремонтированы здания в трех сельских поселениях», - сказал Марат Азатович и заверил, что работа по капитальному ремонту будет продолжена.

От имени сельчан Глава сельского поселения Иван Павлов поблагодарил руководство района и республики.

После завершения торжественной части гости ознакомились с проведенным капитальным ремонтом кабинетов и высоко оценили работу подрядной организации «СтройГарант». Отметим, что в этом здании также разместились почтовое отделение и кабинет участкового уполномоченного полиции.

Праздничные мероприятия, приуроченные Дню местного самоуправления продолжились в зале Буинского государственного драматического театра, где со сцены были названы имена лучших муниципальных работников и вручены награды.