Ярче всех

26 апреля 2018 г., четверг

В Досуговом центре г. Буинска прошёл первый этап районного мероприятия детского творчества шоу талантов "Ярче всех!", где приняли участие 30 талантливых детей Буинского и Апастовского района, в возрасте 3-14 лет. Участники выступали с разными жанрами: вокал, хореография, живопись, гимнастика, читали стихи, играли на разных муз.инструментах. По словам организаторов, такой проект в Буинске проводится впервые, но в планах его развивать: в мае состоится 2 этап районного мероприятия детского творчества шоу талантов "Ярче всех!", в перспективе он может стать зональным. Всем участникам вручили дипломы участника, медали и подарки. Шоу "Ярче всех" прошёл под руководством Ляйсан Праздничной, при поддержке главы Буинского муниципального района Зяббарова Марата Азатовича, Управления культуры района.