В Буинском районе проходит Европейская неделя иммунизации

27 апреля 2018 г., пятница

В рамках Европейской недели иммунизации специалисты центра социального обслуживания населения «Гармония» в Буинском муниципальном районе провели ряд мероприятий.

В Центре для получателей социальных услуг оформили стенд «Защити себя и своих близких – сделай прививку!», в рамках социального патронирования  и участковой социальной службы  провели беседы на тему: «Что такое иммунопрофилактика?», разработали и раздали буклеты «Осторожно – Клещи!». Для  несовершеннолетних членов  клубов «Подросток» и «Преодоление» организовали показ  презентации «Предупредить – Защитить - Привить», после которой провели  дискуссию.

Специалисты хотели показать населению важность иммунизации в предупреждении инфекционных заболеваний.