Поздравили Ветеранов с Днём Победы.

4 мая 2018 г., пятница

Сотрудники исполкома Буинского местного отделения партии «Единая Россия» с руководителем Натальей Храмовой и руководителем местного штаба «Молодая Гвардия» Альбиной Булатовой  в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в пятницу, 4 мая, поздравили Буинский районный Совет ветеранов.

Наталья Храмова от имени исполкома Буинского отделения Партии вручила подарочные наборы со словами: «Спасибо вам большое, дорогие наши ветераны. Вы совершали не просто подвиги, вы не только защищали Родину, вы вершили великую историю и боролись за мирную и счастливую жизнь. Спасибо вам за ваш героизм и самоотверженность, за ваше мужество и за наш покой». Альбина Булатова поздравила пенсионеров, пожелав им долгих лет жизни, здоровья и счастья.

С ответным словом выступила председатель районного Совета ветеранов (пенсионеров) Зяугария  Хуснутдинова, отметив: «Пожилым людям всегда приятно ощущать внимание, тем более, когда за этой доброй акцией стоит соучастие наших друзей из «Единой России» и «Молодой Гвардии»».

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке все присутствующие остались довольны.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International