Вахта памяти

7 мая 2018 г., понедельник

В преддверии Дня Победы в Буинском муниципальном районе прошла традиционная общественно-патриотическая акция «Вахта памяти». В рамках данной акции прошли дни памяти возвращенного 23 июня 2010 года из города Смоленск и похороненного на кладбище в с.Черки-Кильдуразы погибшего солдата Хабибуллы Шигапова. На церемонии возложения цветов к могиле героя приняли участие руководитель Аппарата Совета Буинского района Азат Алимов, военный комиссар Буинского и  Дрожжановского районов Республики Татарстан Радик Тухфатуллин, глава сельского поселения Зульфат Ахатов и учащиеся школы.

В этот день аналогична акция прошла и в г.Буинске на могиле полного кавалера ордена Славы Зиятдина Арусланова на татарском кладбище.