В с.Нижний Наратбаш ко Дню Победы обновили памятник

8 мая 2018 г., вторник

В с.Нижний Наратбаш сегодня прошли мероприятия, приуроченные 73-годовщине Великой Победы. В начале учащиеся, учителя, сельчане прошли по улицам сельского поселения в рядах «Бессмертного полка», с портретами своих близких и родных, которых уже нет с нами.

Праздничные мероприятия продолжились возле памятника участникам Великой Отечественной войны,сложившим головы на полях сражений, ветеранам, умерших после войны. Памятник, построенный к 70-летию Великой Победы, в этом году был обновлен, в него были добавлены имена еще десяти ветеранов.

Собравшихся тружеников тыла, ветеранов труда, сельчан с праздником поздравили руководитель исполнительного комитета Буинского муниципального района Ранис Камартдинов. Со сцены звучали песни, стихи.

В этот торжественный день многочисленных гостей принимал сельский музей, основанный Зуфаром Хисамовым в сельском доме культуры.