Праздник в стиле "Оскар"

24 мая 2018 г., четверг

Вчера состоялся выпускной вечер в Буинской детской школе искусств N1, праздник прошел в стиле «Оскар». Ещё до начала церемонии вручения свидетельств об окончании школы , территория была украшена шарами , красной ковровой дорожкой , играла живая музыка, места перед импровизированной сценой - палитрой гости занимали заранее . Администрация школы выражает слова благодарности Главе Буинского муниципального района Зяббарову Марату Азатовичу и Руководителю исполнительного комитета города Буинск Хабибрахманову Айрату Ильдаровичу, подрядчику Макарову Сергею Юрьевичу - директору ООО «Мастер» за реконструкцию территории школы! Из 25 выпускников победителями в различных номинациях «Оскар» стали 9 учащихся ! Из уст детей и родителей прозвучали тёплые слова в адрес директора Школы искусств Арцыбашева С.Ю.