Буинск - на 1 месте!

26 мая 2018 г., суббота

Репост с официального аккаунта помощника президента РТ Натальи Фишман @nataliafishman: «ВСЕ 24 проекта из Татарстана прошли в финал всероссийского грантового конкурса лучших проектов создания городской среды в малых городах и исторических поселениях. Вот с каким результатом мы вышли в финал: Малые города 50-100 тысяч: Зеленодольск (1 место), Елабуга (2 место), Бугульма (3 место), Чистополь (4 место), Лениногорск (5 место); Малые города 20-50 тысяч: Буинск (1 место), Заинск (2 место), Азнакаево (5 место), Нурлат (6 место), Арск (13 место), Бавлы (15 место); Малые города 10-20 тысяч: Мензелинск (2 место), Кукмор (3 место), Мамадыш (4 место), Тетюши (5 место), Агрыз (6 место); Малые города до 10 тысяч: Лаишево (3 место), Болгар (11 место), Иннополис (12 место); Исторические поселения: Елабуга (1 место), Билярск (2 место), Менделеевск (4 место). Мы лучшие в стране с точки зрения экспертов.