Женщины Татарстана могут бесплатно пройти обучение

9 июня 2018 г., суббота

Женщины Республики Татарстан смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее»

 

Сообщаем вам, что в целях развития женского предпринимательства в Республике Татарстан планируется реализация федерального образовательного проекта «Мама – предприниматель». Проект разработан специально для женщин, находящихся в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, состоящих на учете в службе занятости.

Цель проекта заключается в том, чтобы задействовать потенциал женщин для развития экономики страны, мотивировать их и способствовать снятию блокирующих факторов для создания собственного бизнеса. Бесплатное обучение проходит в форме пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-проектов и менторской поддержкой. Заключительный этап обучения – конкурс проектов участниц, победительница которого получит грант в размере 100 000 рублей на запуск своего бизнеса. 

Дополнительно сообщаем, что проект «Мама – предприниматель» пройдет  с 9 по 13 июля 2018 года по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д.28 (Дом предпринимателя).

Подробности по тел: 884374-3-29-93

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International