Буинский муниципальный район

# историческаяпамятьТатарстана

14.06.2018

Буинцы, зажжем свечи в память о погибших. Приглашаем всех жителей Буинского муниципального района присоединиться к акции # историческаяпамятьТатарстана и зажечь свечи в память о героях, ушедших на фронт, которых сегодня уже нет с нами. Принять участие в акции можно, посетив мемориальный комплекс города на центральной площади города 21 июня. Начало акции в 21.00 часов.

Это новая традиция «живой памяти» о великой войне, духовный ритуал на личном, семейном и общественном уровне, призыв к человечеству отказаться от языка оружия и войны как самого гибельного и варварского.

Отметим, что акция «Свеча памяти» впервые состоялась в прошлом году и была поддержана многими буинцами, независимо от возраста. Были зажжены тысячи свечей в каждом уголке нашего района.

Оценить материал или отправить свое мнение