Сабантуй в агрофирме "Авангард"

27 июня 2018 г., среда

Традиционно труженики агрофирмы «Авангард» собрались на лесной поляне деревни Кайбицы. В прекрасном уголке природы состоялся праздник Сабантуй, посвященный чествованию передовиков хозяйства по итогам весенних полевых работ.

Работников агрофирмы на поляне встретила украшенная сцена, прекрасные песни и  праздничный стол. А поздравить их приехали многочисленные гости - генеральный директор холдинговой компании «Ак Барс» Иван Егоров, его заместители, руководство района, главы нескольких районов соседней Чувашской Республики и многие другие. Сабантуй открыл генеральный директор агрофирмы «Авангард» Николай Курчаткин.

- Как всегда и в этом году качество выполненной работы радует, на полях созревает богатый урожай. За это выражаю безграничную благодарность команде в лице специалистов, а самое главное - работавшим круглые сутки, не допускавшим простоев труженикам, - сказал он.

Продолжением торжества стала церемония награждения.